Признанный на национальном и международном уровне , румынский производитель- группа компаний Кобер начал 15 лет назад производство котлов MOTAN. Также производятся и аксессуары MOTAN.
В 2002 году, было начато производство газовых котлов Motan, признанных сегодня на мировом уровне своими выдающимися характеристиками.
Газовые котлы Motan отличаются исключительным качеством и ценой. Они представляют наиболее жизнеспособные решения для отопления домов.
Вот некоторые из наиболее популярных моделей Motan:
Котел Мотан Сигма 24 кВт
Котел Motan Kplus 24 кВт
Котел Motan Mkdens36 кВт
Котел Motan Maxoptimus gas 31 кВт
Котел+Тепловой насос Motan Mkdens 25 кВт
Компания Кобер это один из успешнейших представителей румынского бизнеса . Ее создатель- румынский инженер Аурел Кобер создал в 1991 году первый уникальный завод в своем роде, который, позволил компании вырости сегодня до всемирно известных торговых марок.
Если изначально компания была сосредоточена исключительно на производстве красок разных типов,то в 2000 году она вышла на рынок производства промышленного оборудования.
В 2002 году, компания выпустила первый котел MOTAN, 100% румынский. Таким образом, в течение 15 лет, тепло Motan в румынских домах.Котлы соответствуют всем стандартам качества на международном уровне.
Котлы MOTAN пользуются спросом в более чем 23 странах мира и являются одной из румынских гордостей . 100% местное производство осуществляется на заводе в Grove Red Vaduri , где постоянно разрабатываются новые функциональные решения .
Все детали-от термической конденсационной стенки MOTAN до последнего болтика в котелах Motan производится компанией Кобер .
Обеспечивая максимальный комфорт и простоту использования, Motan является одним из лучших отопительных решений в холодное время года.